Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Как ведут себя ваши кроли ночью?* (Мой Фокси совершенно не дает мне спать ночью)
Как ведут себя ваши кроли ночью?*
Foxi Дата: Среда, 30.12.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: Мария
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я ужасно мучаюсь, от того, что мой Фокси совершенно не дает мне спать ночью, он постоянно чем-то громыхает! Сначала он хватал свой домик зубами и бил им об стенки клетки.. потом я стала убирать домик на ночь! Сегодня он решил развлечься так же с миской... Высыпал из неё весь корм, схватил её в зубы и начал бить об стенки клетки angry
Скажите, как можно их утихомирить ночью! Он живет с нами в одной комнате и я уже почти месяц( как он у нас появился) не высыпаюсь..((( sad
У меня уже терпения не хватает... :'(


 
renatik111 Дата: Среда, 30.12.2009, 12:36 | Сообщение # 2
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Имя: Рената
Город: Рига

Награды:

Призы за конкурсы:
Foxi, У меня тоже проблема С кролей!конечно домик у нас стоит не в клетке потому что он большой и я сама делала.но ночью у нас всё гремит спать просто не возможно!даже не знаю что делать!

Я и Мой КрОльЧёнОк Соня...)))


 
Заюшка Дата: Среда, 30.12.2009, 13:22 | Сообщение # 3
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы справляемся так: 1. Мисочка прикручена провалкай 2. На ночь накрываю клетку покрывалом, легким. Только обязательно
оставляю немного открытого места что б дышать было нормально кроле. И тьху-тьху......спим хорошо biggrin


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
renatik111 Дата: Среда, 30.12.2009, 14:10 | Сообщение # 4
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Имя: Рената
Город: Рига

Награды:

Призы за конкурсы:
Заюшка, у моей сони подстилка лежит в клетке чтоб ей мягче было.но она её всё время грызёт!Что с этим делать?!

Я и Мой КрОльЧёнОк Соня...)))


 
-=N@сTя=- Дата: Вторник, 05.01.2010, 19:06 | Сообщение # 5
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Имя: Анастасия
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
а мы все убираем ( кроме туалета, это святое) корм кладем в уголочек и спим спокойно)

Моя любимая Молли))

вконтакте - http://vkontakte.ru/id10219010 ( добавляемся )

 
Пушинка Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:05 | Сообщение # 6
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Маша
Город: Краснодарский край

Награды:

Призы за конкурсы:
моя тоже ночью шумит, корм выбрасывает, миску швыряет, что-то роет и опилки из туалета выбрасывает!в общем кошмар и так каждую ночь! sad

Питомник карликовых кроликов "Пушистая Страна"
 
renatik111 Дата: Среда, 06.01.2010, 17:55 | Сообщение # 7
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Имя: Рената
Город: Рига

Награды:

Призы за конкурсы:
cry

Я и Мой КрОльЧёнОк Соня...)))


 
Вофка Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:01 | Сообщение # 8
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Имя: Екатерина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
а у нас Вовка привык к нашему режиму, мы не спим (даже до поздней ночи иногда) и он шуршит, мы ложимся выключаем телевизор и через 5 минут слышно как он ложиться и тишина)))) по утрам раньше будил когда есть хотел, а сейчас дожидается когда опять таки мы проснемся! еще хорошо Вовкина клетка стоит в другой комнате и если он в ней начинает хулиганить и шуметь мы просто на время закрываем дверь и он успокаивается! а раньше я спать не могла постоянно просыпалась)
 
Крош@ Дата: Суббота, 16.01.2010, 11:38 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Имя: Татьяна
Город: Вологда

Награды:

Призы за конкурсы:
Мой Кроша ночью стал более спокойней, если конечно палочку погрызть положишь, то да, его слышно, а так стал тише... раньше и миску переворачивал, и воду проливал, а сейчас нет, наверно взрослеет... А вообще, я заметила по его настроению, если у него оно хорошее, то хулиганит, если нет, забьется в клетки и сидит... dry

Танюх@
 
Julietta Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:31 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Имя: Julia
Город: Kiev

Награды:

Призы за конкурсы:
А мой совсем спокойный, не кидает ничего, сидит себе тихонько.Бывает что когда чешется, то лапками бъет по клетке.Когда маленький был, то вечно кормушку переворачивал и стучал ей, потом мы ее привязали к клетке и с тех пор никаких проблем. Я думаю мой зайка понимает когда я спать ложусь, я ему говорю -спокойной ночи, выключаю свет и ложусь. Утром как только встаю, то он начинает прыгать и грызть клетку-это так кушать просит.
 
Kisena Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:05 | Сообщение # 11
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Имя: Екатерина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня тоже миска прикручена biggrin , и когда спать люжусь, малышка понимает и не громыхает тоже спит, пьет только громко, зато как встаю сразу лапы тянет и просит выйти бежит сразу в туалет, а потом целоваться)))))

Добавлено (27.02.2010, 15:05)
---------------------------------------------
никто не знает как туалет прикрутить, а то его опракидывает только так????? и везде опилки опилки)))


Хочу Вас познакомить,Симка
 
kaiti Дата: Понедельник, 08.03.2010, 15:25 | Сообщение # 12
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Наталья
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
А вот мне ни чего не помогает, закрывала клетку, всё от туда убирала, но он приспособился грызть прутья клетки! А там где дверца он удобно хватается и начинает трясти клетку. Грохот по всей квартире! Первый месяц вообще почти не спала, а сейчас додумалась пересаживать в старую клетку, там прутьев нет, но всё равно не удобно

Хотим познакомится со всеми! (Про моего Сашку...)


 
Irink@ Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:01 | Сообщение # 13
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Имя: Ирина
Город: Ярославль/Москва/Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
моя сгодня первый раз ночевала! всю ночь не давала спать! то по клетке, как конь скачет, то начнет что-то грызть, то кормушкой гремит! cool

We are one, you and I, We are like the earth and sky One family under the sun...
 
Kichi Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:11 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Олька
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня первый раз такая проблема возникла с хомяками! они тоже ночные животные...так Маська (мой первый в сознательном возрасте хомяк) начинала грысть клетку, да так противно.. что уснуть было невозможно...тогда я стала насыпать ей еду перед сном, пока оан ее в домик таскала, я успевала уснуть и мне было уже все равно чем она там гремит.. с кролей было всенормально пока не купили новую клетку..теперь мы картонки рвем по ночам smile но ведь ему же тоже играть хочется... так что учимся спать при любом шуме в любую погоду и в любом месте :))

Мартини или Мартин :)

 
Keks Дата: Среда, 14.04.2010, 10:22 | Сообщение # 15
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Имя: Malvina
Город: Nijnii Novgorod

Награды:

Призы за конкурсы:
у нас такая же проблемка бавает временаими...
но, я сделала проще!!!тупо на ночь все из клетки убираю(конечно кроме туалета!!!)
и сплю как ангел happy happy happy


Наша дружная семейка))))



 
karusik Дата: Среда, 14.04.2010, 10:24 | Сообщение # 16
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Карина
Город: Одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
не моя Баська понимает что надо тихо! ооочень редко что то гремыхнёт,я прикрикну и она сразу в люлю=))она у меня умничка=)


 
migaliha3 Дата: Среда, 14.04.2010, 20:24 | Сообщение # 17
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Имя: Олеся
Город: Подольск

Награды:

Призы за конкурсы:
Раньше мисками громыхал, а теперь стали все убирать, сидит спит тихонечко совсем не мешает спать

Барашек Малыш

 
MAXA Дата: Среда, 21.04.2010, 15:56 | Сообщение # 18
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Имя: Мария
Город: Иркутск

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня такая же проблема, всю ночь скачет, прыгает, грызет клетку (последнее время просто кошмар какой-то и не чем её отучить от этого не могу), шаром с сеном громыхает, просто ужас sad домик пришлось убрать!!!

Бусик
Бонни и её история жизни...


 
renatik111 Дата: Среда, 21.04.2010, 20:48 | Сообщение # 19
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Имя: Рената
Город: Рига

Награды:

Призы за конкурсы:
MAXA, а мы решили эту проблему....на ночь зайку с клеткой уносим на кухню..а утром обратно в комнату..мне хорошо спиться и ей думаю хорошо...но мы там клетку половина покрывалом накрываем)))

Я и Мой КрОльЧёнОк Соня...)))


 
dieblume Дата: Суббота, 24.04.2010, 17:46 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Дария
Город: Конотоп

Награды:

Призы за конкурсы:
Посоветуйте, что делать если мой кролька засыпает лишь под утро, а ночью сильно прыгает и шумит сильно??? Переставить в другую комнату возможности нет"
 
MAKSIK Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:12 | Сообщение # 21
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (dieblume)
Посоветуйте, что делать если мой кролька засыпает лишь под утро, а ночью сильно прыгает и шумит сильно??? Переставить в другую комнату возможности нет"

Попробуйте перед сном его выпускать побегать ....пусть напрыгается..набегается..устанет ....может ночью потише будет себя вести)
Так же поробуйте закрывать на ночь клетку чем -нибудь ..покрывалом, пледом...кто- то писал что помогает..сама правда не пробовала)
Уберите из клетки все что может греметь, миску , игрушки и т.д.Оставте кролику на ночь побольше сена , веток чтобы ему было чем занятся.
А вообще кролики ночные животные ..активны вечером и ночью...днем спят)


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
-=N@сTя=- Дата: Суббота, 24.04.2010, 21:37 | Сообщение # 22
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Имя: Анастасия
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А наша ночью спит как убитая, а где то к 6 утра носится, дергает решетку, вырывает туалет... короче живой будильник)
за то поесть положишь, она поест и дальше дрыхнуть))


Моя любимая Молли))

вконтакте - http://vkontakte.ru/id10219010 ( добавляемся )

 
ЗайкО Дата: Суббота, 24.04.2010, 22:44 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Александра
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролики - ночные животные и они никогда не спят ночью. По началу было не привычно и шум в клетке немного раздражал, потом привыкла и сплю спокойно, не обращая внимания на его буйство в клетке biggrin

Бонифаций Александрович)))
 
dynastya Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:29 | Сообщение # 24
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня Плюша как только начинает светлеть устраивает бунт! Трясет клетку, копает, грызет пластмассовые края и просто носится по клетке кругами. Как только я вставю, чтобы дать корм, она начинает бить задними лапами очень звонко. Пришлось накрывать ее покрывалом на ночь. Но она все равно четко знает, что уже утро и каждый день ровно в 8 утра начинается бунт. Пока не дашь корм, не успокоится. Проверяла.

А вот Тише вообще по-барабану. Он может спать хоть до 11 утра и начинает грызть прутья клетки только если видит, что я встала. А так, если я сплю, он спокойно спит тоже.

Так что все кроли разные и ведут себя по-разному.


Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
Niks Дата: Вторник, 27.04.2010, 16:18 | Сообщение # 25
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Татьяна
Город: Фряново

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня кролик ночью начинает чем то шуршать,бегать по клетке ,но мне это спать вовсе не мешает. biggrin

Моя Кася :-)

 
Севка Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:53 | Сообщение # 26
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Ира
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня кроль первое время тоже постоянно ночью шумел в клетке, груз прутья. Но с этим справилась быстро, сначала с внутренней стороны на ночь закрывала клетку полотенцами, не грыз их, а потом ветки навесила, и почему-то прикрученные к клетки он не грызет, а если просто валяются в клетке, то с удовольствием. И обязательно на ночь накрываю клетку. Но чувствует интуитивно рассвет и иногда начинает бушевать)

Северус. В простонародье Севка.
Кролик это подходящая компания (с)
 
womenstar Дата: Среда, 12.05.2010, 10:44 | Сообщение # 27
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Имя: Лена
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
моя крольчиха ночью спит,только под утро начинает капать...но спать мне не мешает smile
 
Lalka Дата: Среда, 12.05.2010, 19:39 | Сообщение # 28
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Юлия
Город: Луганск

Награды:

Призы за конкурсы:
А моя-умничка! Спит всю ночь, как ангелочек!
 
natashafeer Дата: Среда, 02.06.2010, 12:23 | Сообщение # 29
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
А я беруши в уши вставляю dry

Голубой мардер Крош
 
Шкода Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:29 | Сообщение # 30
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Александра Плеханова
Город: Санкт - Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
нам раньше тоже ничего не помогало! прикручена миска??? не беда! за час разгрызала проволоку!!! тяжелую керамическую миску катает по всей клетке! Хорошо, туалет купили с креплением, а то любимое развлечение было выкидывать все содержимое за клетку )))А к утру ближе, она устраивает зарядку в клетке. Начинает бегать кругами по клетке )))
И знаете, я сплю прекрасно!!! сквозь сон слышу, что воду из миски вылила, встаю, наливаю новую и ложусь спать. При этом на утро ничего не помню )))


Шкода
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Как ведут себя ваши кроли ночью?* (Мой Фокси совершенно не дает мне спать ночью)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1